Киев

Меня позовут на бывшее место работы до конца года? - вопрос №4306255

1 ответ

Ответы

Позовут, если знают наверняка что нуждаются в реформах и им есть что и с чем сравнивать для постановки аналитической платформы успешного рестарта.
Могут не позвать, если знают о что им не нужна тактика прежних ошибок которая предшествовала уходу.
Остаётся ждать и надеяться, что на бывшем месте работы ничего не знают.