Доброй ночи ) Чем порадует май Светлана 11 декабря 1992 года ,спасибо ❤️ - вопрос №4306503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Там, где есть или возможно еще будет угасание интереса  и будет казаться, что ничего не получиться — ожидайте сюрприза и успеха, возможно это связано с источником дохода, финансами так как падает карта финансов, хотя она може значить и просто успех (тут уже надо смотреть подробно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вниманием от человека которым сами интересуетесь
Ухудшения здоровья будут