Здравствуйте, мне парень засунул палец в вагину, у него руки были не мытые, тоесть он пришёл с улице и не помыл их. Я девственница, и полсле того как он засунул их, через пару минут я пошла в душ, - вопрос №4306642

если ли вероятность что он занёс инфекцию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Конечно есть вероятность, но низкая (если Вы девственницей так и остались)
Здравствуйте. Смотря что этот парень трогал своими руками до соприкосновения с вами.