Добрый день, стоит ли мне возвращать мужа ? - вопрос №4306748

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

стоит использовать шанс, потом пожалеете об упущенной возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,  если сумеете простить измену-возвращайте, если нет-отпустите. Всех Вам благ!
Отпустите, вскоре в вашу жизнь войдёт другой мужчина, более достойняй
Здравствуйте.
Да стоит. Дайте шанс.
Стоит возвратить!
Добрый день, да, стоит, Вы не готовы отпустить
Да, стоит возвратить
У вас получится
Все в ваших руках, примите решение какое вам подскажет ваше сердце! Сможете ли простить его, если да то  стоит Удачи и всех благ вам!
По обоюдному согласию.
Здравствуйте, желательно смотреть ситуацию по данным или фото, по энергетике указывает на крайне непростую природу отношений, где вылилось много негатива, однако мужчина чувства к Вам не утратил, поэтому вопрос серьезный и нуждается в более детальном просмотре…
Здравствуйте, стоит поддерживать общение, но пока не решать ничего. С ним может получиться у вас еще отношения, при правильном его и вашем поведении.
Выпадает карта Жрицы — есть какая-то почва для романа между вами, причем вы сами ее можете чувствовать (это знание интуитивно чувствуется вам). При том вы вполне самодостаточны, чтобы нуждаться в этом схождении. Впрочем, и плохих карт на ваш союз нет: у вас может получиться все снова