Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк 16:00). Как ко мне относится Дмитрий (04.01 год не знаю). Может ли дружба перерасти в нечто большее? - вопрос №4306796

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точно относится с интересом, и не как к другу. Романтические отношения точно могут быть (карта Влюбленные), и уже в ближайшие полгода. Словом, у вас все получится, отношения будут хорошими.
Здравствуйте

у вас возможен страстный роман, вы способны увлечь мужчину настолько, что он может решиться  на роман с вами, несмотря на наличие у него дамы.

Вы для него соблазнительны, и его тянет на адюльтер.

Чувства есть к вам  и далеко не дружеское, перерасти в большее может, по инициативе мужчины
мужчина относится положительно, но не сказать что пылает страстью… что то более маловероятно, потому что мужчина не активен, его и так все устраивает
Доброе утро!
Да, вполне)
У мужчины есть симпатия, но у мужчины есть и женщина, возможно даже жена, но они сейчас в отдалении, в большее может перерасти, но до семьи недорастет
Видно что дружба перерастет в любовь и страсть и даже большее.
Здравствуйте, Яна.С Дмитрием возможно большее, у вас хорошая совместимость — оба знаки земли. Поэтому отношения и начинаются с дружбы, что знакам земли нужна основательность, нужно хорошо узнать друг друга. Еще плюсом является то, что вам не надо ничего в себе менять и что-то из себя изображать — Дмитрий любит естественность и органичность в поведении.
Здравствуйте! Он на Вас имеет виды  не только, как на друга, в видит в Вас привлекательную девушку. Дружба незаметно перейдет в романтические отношения.
Уважительно. Как к человеку и как к женщине. Готов предложить Вам со временем больше, чем может сейчас. Только готовы ли сами к переменам, или же Ваши мысли направлены к другому мужчине, из прошлого? После того, как Вы сделаете для себя вывод, не будет уже сомнений, т.к. жизнь пойдет ровной полосой, и будет так, как того желаете, — либо новые отношения, либо возврат к старым, что тоже возможно.
Яна, ваша дружба может превратиться со временем в преданность, пока выстраивается доверительная связь, он вам может показаться  слишком тяжелым в эмоциональном плане, в интимной сфере потребности могут не совпадать, хотя для обоих секс имеет большое значение, могут быть различные взгляды на любовь. Дмитрию может не хватать от вас активного участия, он готов вас поддерживать дать ощущение радости и покоя рядом с собой, вы будете чувствовать себя надёжно, ваша связь с ним будет продолжительной и может перерасти до брака, вам следует узнать о нем больше, интересуйтесь, пока я вижу, он вам очень нравится.

Здравствуйте.Дмитрий, хорошо.с большим интересом, желанием больше времени проводить вместе.Да.дружба перерасти может, если вы сами собственно будете проявлять инициативу.тогда вам будет легче и лучше.
Равнодушно. Почему вам элементарные вещи не могут быть насколько очевидны?
Не может ничего расти пока вы не определены что вам надо.
Да могут быть и серьезные отношения.
хорошо относится,
но планов не строит,
особенно не рассчитывайте на него на роман
Здравствуйте.
Отношение ровное, спокойное, не вижу чувств с его стороны. Ваши попытки или надежды развить отношения в нечто большее, нежели просто дружба, могут натолкнуться на противодействие с его стороны. Не хочет ничего такого, будет ставить барьеры. Хотя и позволяет себе флирт с вами, и дает вам надежды, это с его стороны лишь игра, попытка «поднять» себе самооценку.