Здравствуйте. Был контакт без презерватива и закончил в неё , как оказалось она вич положительной . Сдал кровь на вич в частной лаборатории, антитела и p24 через 37 дня после контакта, получил - вопрос №4306954

отрицательно, можно быть спокойным? Определит ли этот тест если даже очень мало вируса попало?
1 ответ

Ответы

Повторите анализ как минимум еще 2 раза, с интервалом в 1 месяц. И потом уже будете спокойным.