Что будет в личном и с мужчиной на сердце? Когда будут улучшения? - вопрос №4307088

600 p
С в е т а изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной будет не стабильно. Чувства просматриваются обоюдные. У него явно к Вам не просто симпатия. Но, как в парах часто бывает, один хочет большего, чем второй готов дать. Вот так и у Вас. Вы хотите серъезных отношений, семью. Он не готов сейчас Вам этого дать. В какой-то мере, Вы этим и усложняете отношения. Немного отпустите ситуацию. Чувства есть и это главное, а значит и отношения постепенно нормализуются. В течении года я вижу улучшения. Он сам должен понять, что ему нужно и что для него главное и важное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, у Вас май печальный месяц.
В  сентябре улучшаться отношения.
Пока обиды и разочарование.
Вас ждет новое знакомство в конце года, с тем мужчиной который на сердце ничего не выйдет, у вас будет другой мужчина который вас искренне полюбит.
пока так и будете топтаться на одном месте, с тем кто на сердце вот прям больших улучшений не ждите, много недопониманий между вами, есть недосказанность, мужчина хочет в отношениях лёгкость, но вот как раз таки она между вами и пропала.
Пока все  остается на  том же месте.Мужчина,, который  на сердце там и останется.Улучшения идут  ближе  уже к осени., общение  и приятный  разговор.
Света, на следующей неделе уже будет возможность сгладить все  конфликты и облегчить взаимопонимание, вам можно надеяться на серьезные изменения и переход на новый уровень отношений, пока у вас есть время поразмышлять над причинами разногласий, стоит понять и сделать выводы, чтобы больше не допускать.
Каждому из вас нужно прежде всего доверие, и конечно взаимная поддержка, тогда и будет улучшение.
С мужчиной выстроите взаимоотношения, со временем, но сможете построить союз и достаточно серьёзный
Здравствуйте! Вас ждет скорая встреча и ( или ) доверительный разговор. Небольшое улучшение будет началом изменений.
Добрый день идёт информация что много переживаний у вас, вам как мало удачи по жизни и хоть вы и стараетесь мне идёт дух кровной оберегает вас старшая женщина.Он себя не контролирует если так дальше советую ставить точку.У вас ещё будет знакомоство а он если меняться не будет забудьте и меня тревожит его друзья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В течении 4 месяцев будет встреча.
Здравствуйте. С мужчиной в мае будет общение, разговор, который поможет найти решение неких моментов, но при этом определенная дистанция, рамки между вами будут сохраняться. В июне более тесное и близкое взаимодействие у вас показано.
сердце ваше успокоится от внимания и заботы от мужчины…
У Вас идет полное разочарование, отношения не восстановить — это конец.
В мае все наладится с ним.
Здравствуйте!
Света!
В этом году в личной жизни.
С загаданным мужчиной отношения не сложатся.Да вы можете планировать, но все в конце концов придет к окончанию.А вот с другим мужчиной, если позволите ему проявиться в вашу сторону может быть взаимная любовь.Привязанность друг к другу в течение года.