Дата рождения: 1960-01-03 Вопрос:я не уверена будим ли мы вместе со свой гражданским мужем хотя мы прожили 10 лет но он мне изменил и я не могу его простить - вопрос №1570085

Ответы

Здравствуйте! Вы будете вместе со своим мужем, хотя обиду затаите. Вы сильно к нему привязаны.
Не смотря на то что вы прожили вместе столько лет, вы все равно выходите с одной стороны человеком который решает все разумом, а не чувствами, а с другой вы не перестали верить в чудеса, этакая Ассоль. На будущее вам падает что опять будете со своим мужем Отношения у Вас показывают стабильные, при этом люди делают все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, стараются не выносить сор из избы. Несмотря на то что, крайне осторожно друг к другу и недоверчиво относитесь, Вы будете оберегать свой внутренний мир друг от друга и иметь свои личные секреты. Постоянно будет присутствовать , что ВЫ опасаетесь за свои отношения, что в них появилась трещина и Вы хотите убрать ее из отношений. Борьба за свои чувства.
Вместе будете только вы простите его… вам легче будет эта измена была телом -не душой -душаего вам принадлежит…

@ SOFIA CHERNAYA