Мой новый знакомый, кто он? лучший ответ выберу - вопрос №4307165

600 p

Хотелось бы побольше о нем узнать.
И будут ли действия от него в мою сторону? ( Марина, Александр)

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будут действии… нравитесь ему… он идет выше вас ростом… такое чувства у обоих в прошлом были отношении с другими… Он захочет все постепенно не спеша развит отношении… сначала он будет мало откровенен и немного скрытен но потом медленно будет откровенен с вами и улучшится отношении тоже постепенна.Перспектива есть в вашем паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Суть мужчины карта *Умеренность* перевёрнутая — бывает эмоционально несдержанным, нет чётких целей, интересов.Возможная перспектива карат *Туз мечей* — скорее всего без дальних перспектив или ооочень надо позабоится, чтобы отношения сложились.
Здравствуйте

романтичный, мягкий, сострадательный, очень впечатлительный и застенчивый.
Он будет долго выжидать и наблюдать за вами, но и действовать так и не решиться.

Длянего нужно время, чтобы привыкнуть и принять человека.

Прежде  всего  мужчина, не  как все., вы уже наверно заметили это, что тот мужчина выделяется из  толпы, начитан, воспитан  культурен., но и в тоже  время  собственник,. если он  влюбится, то это надолго.Действия, в  вашу  сторону  от  этого  мужчины  будут.
Здравствуйте! Он может иметь свои системы ценностей, отличаться от Вас воспитанием, образованием и даже верой. Человек дела, любит видеть результат своих усилий.И если не уверен, что получит ожидаемое, то оставит такое занятие.Действия в Вашу сторону будут, Вы ему интересны
Здравствуйте.
Карта скрытости намерений по Александру вышла.
По Марине карта солнца и покровительство Высших сил.
По Александру карты указали на его внутренний скрытость и сдержанность в чувствах. Человек боится впускать в свой внутренний мир людей. Так как разрыв прошлых отношений для него в настоящем времени болью отдаёт. Человек он добрый и открытый, друг помощник и любовник. В любви искринен и ревнивый. Марине стоит проявить терпение. Александр в выборе к вам дороги. Он будет рядом с вами.

Он хочет с Вами перейти на другой уровень..
Хочет стабильных отношений.
У него прошлые отношения печальные были.
По колесу фартуны удача к вам Марина повернется
На праздники вы вместе будете. Он интерес проявит сам.
Выпивка, праздник выпал. Отметить очень хорошо.
Гармония в отношениях будет
Всего доброго.
С Уважением Натали.
Как только Вы будете знать друг друга достаточно хорошо. Будет он проявлять к Вам внимание. А пока Вы на стадии банального знакомства.
Точного ответа  дать   не реально  без данных. Но  по ощущению — Александр   парень   самоуверенный ,      немного  эгоистичен. Действия  к  вам    у него   слабые ,   есть    интерес    ,     но и     включаться в  настоящие отношения , он не спешит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
У вас с ним только интрижка может быть. Замкнутый, осторожный человек, пессимист, эгоист, властный и жестокий.
Хороший человек, общению рад, но сразу даст понять, что ничего более не будет
Верный, честный. Вам самой надо ему намекнуть на отношения, а то он думает что вы заняты.