Что меня ожидает на работе в мае 22.03.1984 роман - вопрос №4307287

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прояснится ситуация, которая вас беспокоит, она как-то связана с женщиной и вы не знаете чем разрешится вопрос. Вы ожидаете результата. По итогу вы придете к общему соглашению и решению вопроса. Также конфликт между вами и вашим второй половинкой закончится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Май    месяц   даст    отдых  и расслабление .    Потом   вы    сможете     наверстать    материальный  спад .   Удачный  месяц   -     плохого не  увидел!!!
Всё будет складываться наилучшим для вас образом. Возможно, у вас появится  социальный покровитель, который будет вам  всячески помогать.
Большая прибыль, ожидаемая Вами.
В доме, в семье успех.
С женщиной своей ссоры будут.
Беспокоится будете из-за ребёнка.
Новости будут для вас хорошие, но понесут они за собой большие расходы неожиданные.

Напряженный   момент, со своими преградами и  проблемами в ваших  финансах, но все  преграды  будут пройдены и вы  сможете  полностью вывести  ваши  финансы на нужный  для  вас   уровень.
Завершение одного этапа деятельности и начало нового, либо смена работы
Здравствуйте, Роман! Карта *7 кубки* — будет много соблазнов, планов, но это лишь мечты, которые навряд ли удастся воплотить.
С работы  уволят и выговор сделают.
Здравствуйте. Спад в делах непродолжительный. Работа больше времени и внимания чем обычно может отнимать. Будет поддержка и помощь кого-то из надёжных людей. Возможно некое поощрение ближе к концу месяца.
работать будет… без особых проблем и препятствий…
Ожидает не большой конфликт с женщиной но быстро помиритесь с ней. А так успех в делах есть и будет.
Здравствуйте! Будут небольшие улучшения и повышение дохода к концу месяца.
У вас все хорошо будет по работе в мае.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA