Сон сегодня! Как будто у меня есть маленькая новорожденная дочь,такая кругленький лысенький бутуз в розовом,я ее укладываю спать и говорю ей,,какая - вопрос №4307296

ты у меня некапризная, молчаливая, спокойная, ложись спатки на розовую подушку,,, а она я почувствоваоа хочет в туалет, я ее полняла и поставила к розовому горшку и она начала писять.и я проснулась, спасибо”
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон к радостному удивлению. Идет период в вашей жизни, где все сгладится, конфликты уйдут, настанет период спокойствия и счастья. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон предвещает приятное неожиданное событие на любовном фронте)… Добрых Снов!