Какие изменения у меня будут в работе, в личной жизни буду ли встречаться с человеком которого люблю - вопрос №4307303

Ответы

Здравствуйте. Ответы на эти вопросы может дать просмотр. Для этого стоит обраться в раздел Эзотерики, указав также Ваши данные.
Если по энергетике, то в работе особых изменений в ближайшее время не будет, с молодым человеком постепенное развитие отношений.