Здраствуйте!Мой брат сейчас сидит в тюрьме его жена сейчас с ним разводится у них есть общий сын но он на отца не записан т.е она для ребенка мать одиночка.Может ли его жена подать на аллименты??! - вопрос №1965863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не на бытовую тему, чтоб получить грамотную консультацию, задайте его в категории «Юриспруденция».
Всего доброго!
да, заявление на установление отцовства, потом алименты