Таня 30.07.97 и Андрей 24.08.80, его не випустили,из больници, і ище ми не вместе хоч уже вторая половина весни, что будет дальше? - вопрос №4307434

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей медленно, но идет на поправку. К лету его выпишут и вы будете вместе. Перспективы на совместное будущее у вас семья и общий дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите   его  выздоровления  ,    вы ему  нужны, и именно  сейчас  ,  ваша поддержка  важна. Отношения  с ним    не закончены , впереди     близкие ,    и любящие -  вас  ждут.
А  дальше  он  поправится  и его выпустят  из больницы, и вы  будете вместе
Здравствуйте. К концу весны будут перемены в лучшую сторону между вами. Лить воду не хочется, но это временно. Первые пол года у вас идут в не понятных ситуациях, выборах и пр. Сомнения ваши можно тоже понять, но они напрасны. Всё будет хорошо.
Из больницы выпустят к концу мая. Ему очень нужна ваша поддержка.
Все будет добро и хорошо у вас. Не переживайте. Андрей поправится и дальше встречи будут
Во второй половине весны ничего не изменится. Не ставьте перед собой рамки, чтобы легче было воспринимать реальность, со временем многое изменится, и в лучшую сторону.
Таня, вы еще не скоро увидитесь с Андреем, ваши отношения должны пройти испытания, вынужденная разлука, тот суд, который вы ожидали над Андреем, как будто до сих пор не окончен процесс, главное, что вам надо знать, что Андрей хочет с вами доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью, вот это наверное самое важное, всё остальное постепенно пройдет, вам главное верить и ждать, и знайте, что настоящая любовь не боится больших расстояний и ограничений, всё возвращается, когда ждут.

Здравствуйте, у него тоже настроение не очень-ждёт когда выйдет из больницы. У вас хорошая перспектива, возможность быть вместе и душевное состояние улучшится
Будущем будете вместе вы хорошая пара и совместимость у вас хороший. Он любит вас и соскучился сильно. Течение месяца его выпишут с больницы
Выпустят. Ситуация изменится в пользу вашу  . Не будет застоя.
Летом он выздоровит.
Здравствуйте! В середине мая у вас все будет благополучно,  Андрей идет на поправку, скоро увидитесь. Вы нужны ему! Удачи и счастья вам!
Пока ситуация с больницей останется на том же уровне. Выписку будут откладывать и держать вас в неопределенности. Но он ждет ваших приходов, благодарен вам. Вам это дается не легко, вы иногда срываетесь и злитесь. Берите себя в руки. Этот период необходимо пережить. Вы будете вместе.

Добрый день, Татьяна.

Мужчина стоит перед выбором. Дело не только в обстоятельствах.

Возможно, он в целом, теряет к вам интерес, хочет чего-то нового.

Встреча будет через какое-то время, может, пару недель.

Но она вас не порадует. Возможно, вы решите закончить эти отношения, что-то поймете для себя не очень приятное.

Успехов.

У вас будет разрыв отношений
в мае выпустят…
В больнице ему надо полежать, чтобы до конца восстановить здоровье, все будет хорошо. Он очень ждет встречи с Вами, соскучился, хочет много важного Вам сказать, думает о Вас постоянно, во сне ему снитесь, вы будете вместе.
Пока он болеет, ничего решать не будет, ему сейчас не до отношений, потому что проблемы со здоровьем у него большие и нужно много денег на лечение, которых у него нет. Друзья и родственники помогут, Вы будете его ждать до лета.
Здравствуйте, Таня. Здоровье Андрея ещё не восстановилось в должной мере, что бы его выпустили, и, к сожалению, на данный момент он не готов быть вместе с вами. В ближайшем будущем существенных изменений не будет, увы. Если нужно просмотреть будущее более подробно и нужны полезные рекомендации, можно сделать литьё на воск.