Что произошло с Дмитрием 03.09.1985 у нас все было хорошо, а потом человек резко исчез. К чему мне быть готовой? Анастасия 15.03.94 - вопрос №4307758

1500 p
Было видно, что есть чувства и отношения хорошо складываются, но после моего отъезда в командировку, был загружен работой, а потом вовсе исчез. Забыть его? Или подождать?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, мужчина решил закончить отношения, так как у него был выбор помимо вас. Вам сказать правду он не решился. Лучше его оставить в прошлом, ждать не стоит. Он уже строит другие отношения. Вам по судьбе идет совершенно иной мужчина, который вас будет по-настоящему ценить и любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забыть не получится… Он вам нравится… И у него есть чувства к вам… Что-то у него в материальной сфере, в работе… Появится… Подождите…
К его возвращению.
Он ставит работу выше личных отношений. Вам лучше его забыть. Другой мужчина скоро встретится Вам.
Он закрылся от вас. Ждет как вы действовать будете.
Инфантилен.
Гордый.
На все обижается. Ждет ваших действий.
Разбитое сердце. Не видно что он по судьбе.
У вас разные дороги.
Не ждите его, общайтесь, влюбляйтесь в других.
Проблем со здоровьем у него нет. Скрылся от проблем возможно долги.
Здравствуйте!  Так случилось, что личную сферу отложил на потом, сейчас иные приоритеты. Не стоить делать особую ставку на этого человека, ему свойственно исчезать и появляться через некоторое время.
  1. Никакой любви у него к вам не было. Просто встречались.
  2. Забудьте его. У вас будет другой мужчина для отношений в этом году.
Сразу как вы уехали другую девушку нашел. Еще будет появляться в вашей жизни, но как мужчина не надежный.
Человек немного растерялся, не был готовым к серьёзным отношениям, дайте ему немного времени и шанс вновь проявится, чувства есть, да и само желание быть вместе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Анастасия, здравствуйте! Подождите, он выйдет на связь. Он такой хоть и сдержанный, но собственник по натуре. Когда вы уехали в коммандировку, то он почувствовал себя ненужным. Но он появится, сейчас все переварит в себе. Кроме того что-то у него с финансами, поэтому он и ушел в тень, не хочет вас грузить проблемами.
А разве Вы сможете так резко забыть?  Начинайте отвыкать от него, и принимайте новый образ жизни, уже без него. Подобные поступки недостойны настоящих мужчин. Исчез однажды, исчез бы и в другой раз. Перед Вами открываются новые просторы для нерастраченных чувств.
Здравствуйте.
Он не исчез, а затаился на время-побег не показан.
Наблюдательно-выжидательная позиция идет.
Мужчина серьезный, приземленный, предсказуемый и скоро даст знать о себе, пережив определенный момент для себя.
Совместимость отличная, чувства взаимные и эмоциональная связь сильная!

Здравствуйте!

не ждите, хотя вы скучаете и искренне недопонимаете, как можно так исчезнуть без объяснений, вы привязались, без него одиноко...
но мужчина потерял увы интерес, переключился на другой объект, для него не свойственно давать пояснения к  поступкам, но сейчас он замутил с другой девушкой.

Здравствуйте.

Человек не увидел перспектив в отношениях и решил закончить их.

Возможно, его поманили другие жизненные альтернативы. И он решил выбрать их.

Чувств глубоких у него к вам не было, да и ему нечего вам дать по сути, он сейчас духовно опустошен.

Было, в основном, физическое влечение.

Вы скоро сами устанете от этой повисшей ситуации и поставите на ней крест.

И правильно, совет вам: заняться собой любимой.

Успехов!

Какие-то серьезные события произошли у него, что он на нуле по энергии. Известие получите какое-то, но общения нет на год.
Временное отторжение. Ваша разлука с ним охладила его интерес к вам. Плюс он в.то время с другими общался. Не переживайте, симпатия еще осталась, надо проявить себя.
Дождитесь от него разговора, он все объяснит, исчезнуть причина была уважительная, ему нужно было срочно уехать по делам друзьям или родственникам помочь. Не стоит беспокоится, не надолго уехал, вернется с поездки очень скоро.
Стоит забыть,, он решил уйти, причина внем
объявится… не переживайте… вопрос времени…
Как раз таки то, что все так хорошо складывалось и он должен в эту ситуацию вписываться, ей соответствовать и вызывало у него противоречивые эмоции и внутренний конфликт. Тем более что опыт, связанный с чем-то похожим, у него имеется. Ещё проявит себя, но потребуется вносить коррективы в сценарий отношений, сложившийся до его пропажи. Потребуются перемены, чтобы удержать связь на плаву.
На данный момент ему выпало плохое самочувствие и мелкие проблемы по работе, что до ваших отношений то не думаю что это ваше, тут идёт и предательство и ложь,, открываются новые знакомства при чем обоим, на счёт него выпадают разные дороги, если вы захотите то какие то новости от него вы получите, даже разговор возможен при желании но того что было уже не вернёте, мой совет не ждите, живите, знакомьтесь, влюбляетесь
Мужчина хороший, но не ответственный, появится, и причин не было у него так быстро исчезать, он и не думал этого делать, но уехал, не предупредив. Вам не понравится, как он себя повел не по мужски, оснований не было, чтобы так пропадать, мог бы и предупредить, но он такой по жизни, не только с Вами, забывчивый.
Здравствуйте, Анастасия. Любви не было, любящий мужчина не ставил бы женщину перед выбором: ждать или забыть, поэтому забудьте этого человека без сомнений и раздумий. Не ваш это мужчина был. В будущем вижу вас в отношениях с другим мужчиной, ваш ровесник, овен, лев или стрелец по знаку зодиака. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть его и ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации. Если Дмитрия будет сложно забыть, то могу вам помочь это сделать.
Женщина, из прошлого, и связь с ней, которая еще была в смс , вышла в реальность, и в реале  встреча  с ней. Дальше  вам   решать.
Здравствуйте!
Анастасия!
Он все получил, что хотел от отношений, в разлуке он был занят работой, но потом все больше отдалялсяи все затихло в отношениях.Он не хочет с вами больше быть.Ждать его точно не стоит.Не терять времени.Он поставил точку, и дальше может быть еще хуже.В том плане что будет агрессивнее.Чувств у него или не было или не осталось.Но вы ему нравились.
Здравствуйте, забудьте, человек не ценит и не дорожит. Он нашел другую и освободил Вам путь к Вашему настоящему счастью!
Мужчина загулял запил и о вас не думает старайтесь пока переключится объявится позже