добрый день уважаемые эксперты!какие важные события меня ждут в ближайшее время? - вопрос №4307890

600 p
максим 26.02.89изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Неприятности на работе и препятствия в реализации. Вам необходимо решить этот вопрос заранее и также обратить внимание на свое здоровье.
Поездка у него состоится к девушке.Работа другая будет.
По работе будут перемены к лучшему.
Будет пробит лёд в отношениях с девушкой, которая сейчас отдаленна от вас.
важный разговор с близким человеком…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Сможете сменить работу на более перспективную при желании.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

новая работа будет и деньги будут большие…
Неприятности у Вас сейчас, которые сможете быстро решить благополучно.
Здравствуйте, Максим. У вас сейчас идёт судобоносный период, который принесёт существенные перемены  в вашу жизнь, если вы сумеете не упустить, а воспользоваться шансом, который будет дан вам свыше. Перемены будут в первую очередь касаться личной жизни и сферы работы, появится возможность разбогатеть. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
В ближайшее время в личном-колесо фортуны идет в том, что вы уйдете от кого-то.Либо расстоняие либо расставание.Пока же на сердце есть симпатия .
В работе будет удача, но не стоит расслабляться.так как это может быстро уйти.Нужно вкладываться в работу.
В здоровье-тут вы можете подвергнуться опасности заболевания.И можете как победить болезнь, или опасность или же быть побежденным.
Поездка по работе и вы после неё осознаёте что занимаетесь не тем чем нужно
Здравствуйте!
У вас наладятся дела только в финансовой сфере на ближайшее время. И появиться хороший друг, возможно на работе познакомитесь. Узнаете тайну бывшей девушки, будет на душе умиротворение.