Что сейчас в моей жизни?Какие мысли в голове?Будут ли изменения в жизни в этом году?Екатерина 23.06.1989 - вопрос №4307896

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30.04.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Изменения сами по себе не придут, становитесь решительнее, и жизнь поменяется радикально. Нет гармонии с самой собой, нет понимания в коллективе, и мысли, а вернее, мечты, только о том, как бы поскорее освободиться от этого бремени. Меняйте работу, свое окружение, и получите доступ к новым знакомствам, встречам, чувствам.
30.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения зависят конкретно от ваших действий и намерений, желания, поэтому весомых изменений не будет.
30.04.21
Отношения с мужчиной будут
30.04.21
Сейчас негатив и недопонимание в вашей жизни присутствуют, перемены к лучшему будут с май месяца, улучшится немного финансовое положение, стабильность в работе, в июнь месяце начнёт налаживаться и личная жизнь
30.04.21
Много мыслей по поводу отношений личных, где есть мечта обрести счастье, в ближайшее время произойдет очень важное событие для вас в этой сфере, которое поиблизит вас к мечте обрести счастье. Новое знакомство с брюнетом станет началом большого союза.
30.04.21
Здравствуйте! Сейчас много неопределенности и сомнений, но скоро разрешится какой-то важный для Вас вопрос. До конца года будут улучшения практически во всех сферах.
30.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

30.04.21
Сейчас на сайте
Доброго) А что у вас не так? Позитив от вас прет сплошной.

Подруги, есть самая верная и лучшая, рыженькая такая. Работа постоянная, муж(щечки какие:)), постоянно где-то бегаете, на мероприятия, учитесь новому, дарите себе и другим позитивные эмоции. С мужем любовь, для друг для друга и романтические партнеры и друзья одновременно. Самый лучший тип отношений. Игрули) Цветочки бы только почаще дарил, вам не хватает подобного рода внимания) Имя мужа на В, зимний, старше на 5-9 лет. Женаты более 10 лет.

Неприятности есть у всех, у вас не вижу критичных. От хозяйства устаете, временами хочется выкинуть пылесос в окно, а на ужин сварить пельменей) Животинки дома. Детей только не вижу. Об этом спрашиваете? Единственное, за что зацепилась при просмотре. Странно как-то, у вас, да нет детей. Может, у меня уже проф.деформация и я ошибаюсь. Потому-что, у вас должны быть по судьбе. Хотите детей — получите еще, не нужно — да вам и вдвоем хорошо. Напишите, если я ошибаюсь по детям… должны они быть, но я не вижу их рядом.
30.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store