Здравствуйте, мне последнее время чаще стал снится бывший муж мы развелись ещё 6 лет назад, во сне он подарил мне гравюру, а дочке какую то картину и сзади осень много наклейно красные цветы. К чему - вопрос №4307902

бы это, он женат! Дочка с ним общается, я только со свекровью
1 ответ

Ответы

Не так давно были воспоминания о вас и о вашем отношении к нему. Жалеет что прошлого уже не вернуть.

@ SOFIA CHERNAYA