Здравствуйте эксперты! Когда у Евгении будет смена работы? В каком месяце? Какая будет работа? Спасибо Евгения 22 января 1955 г.р. - вопрос №4308027

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вы уже давно ждёте и хотите сменить работу, и это действительно произойдёт в ближайшем будущем (в этом месяце). Однако на новом месте есть опасность попасть в авантюру, сомнительную историю, которая может существенно испортить вашу деловую репутацию, будьте осторожны. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что смена у вас идёт лето начало осени и работа как то связана с бумагами и продажами.Вы енергетичиски хорошая и видно в прошлом не мало хороших поступков у вас, но на личном фронте у вас не стабильно хоть вы стремитесь к любви и счастью.Еще мне идёт мужчина вашего рода и что то важное в роду период пол года.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Смена места работы будет в июнь месяце, понравится, работа более перспективный в плане финансов и камфорта
Пока не будет смены работы
Здравствуйте!
Смена работы возможна осенью.
Всех благ!
Вы смените работу в августе. Новая работа будет с деловыми партнерами в офисе крупной компании. Соответственно это качественно отразится на вашем финансовом положении в сторону улучшения.
Пока идет задержки в перемене работы. Как будто Вам кто-то обещает, а исполнить обещание не может. Вообще для Вас на будущее идет работа знакомая, может даже по Вашей специальности. Но до осени ничего нет.