Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4308048

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айнура. Думает о том, что он разбил вам сердце, думает о любовном треугольнике, который между вами образовался, сожалеет об этом, но понимает, что уже ничего нельзя изменить. Разочарован он. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его мысли и чувства и дать вам полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На расстоянии вас держит.
В будущем будет больше активности к вам.
На брак настроен, на семью с Вами, хотя девушек много у него разных.
Есть выбор.
Просто с симпатией к вам.
Здравствуйте!
Он влюблён в Вас.
Думает о серьёзных отношениях с Вами, но не знает, как Вы на это отреагируете .
Всех благ!
Он в основном думает только о Вас. Потому что любит и хочет быть вместе.
На сейчас мужчина хотет с вами встречи и приятного разговора.