У супруга есть доля в собственности, купленной и приватизированной до брака. У меня сейчас идет процедура реализации имущества, есть доля в другой квартире. Может ли быть обращено взыскание на мою - вопрос №4308152

квартиру, если я проживаю У супруга в квартире, моя квартира это единственное в собственности жилье.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно задать свой вопрос в разделе «Юриспруденция».

Это раздел психологии.

Успехов.

Здравствуйте, Анастасия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.