я хочу вернуть парня у бывшей соперницы Дата рождения:1996-09-29 - вопрос №4308159

4 ответа

Ответы

Можно вам помочь
Мужчина не вещь, чтобы его можно было отдать или вернуть. Он сам решает с кем ему быть
нет тут привязки магии сам он выбрал путь. путь предательства. а предавший раз предаст в следующий.я скажу не стоит и бороться за него да и вы не останетесь в одиночестве у вас будет знакомство
Обрядом можно сделать.