Жанна 17.04.1985 нахожусь в отношениях с мужчиной Роман 08.10.1976 гр,мы в отношениях пол года,он находится в бракоразводном процессе.Живет в другом - вопрос №4308183

городе.В октябре приезжает ко мне, будет искать другую работу.У меня 2 вопроса.1-Что у нас в отношениях будет, т.е планируем ребенка.,2-Устроится ли он на работу в нашем городе.?

Ответы

Устроится  на работу
1. ребенка пока не будет.
2. На работу устроится