Игорь 19.11.1991 Анастасия 25.01.1989 Елизавета 08.10.1997 Добрый день,эксперты Какие чувства испытывает Игорь к девушкам?что нравится в каждой?Какие шаги намерен делать дальше?С кем решил остаться? - вопрос №4022794

600 p

Ответы

К Анастасии--спокойное, ровное отношение, видит в ней родственную душу, с ней ему комфортно,
обман идет ей от него, будет манипулировать ею.В планах- встречи, подавление.
К Елизавете--страдает по ней, тянет его, влюблен в нее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
К Анастасии влюбленность, но это не любовь, к Елизавете ничего нет. Использует обеих.
Ему и так удобно, никаких шагов делать не будет
Всего доброго
Здравствуйте! Больше ему нравится Елизавета.Но будущем все ровно помирится с Анастасией.
Останется с Елизаветой
У вас будет встреча, он останется с вами.
Ни с кем. Считает, что ему и так хорошо.К тому же семья у него уже есть.
Добрый день идёт информация что Лиза с хитринкой и она умеет манипулировать мужчинами и она  любит прогуливать, с ней ему тяжело будет, а вот Настя она покладистая, и серйознное как для жены очень хороша и тыл хороший.Но мне идёт то что на расстоянии мужчина и пока не готов к резким шагам.Но к Насте он серйознее относиться и больше чувства.Пока не решил как дальше но больше шансов у Насти но и надо действовать.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото троих, с уважением Андрей Спаситель
Он с Лизой останется.
В Анастасии ценит трезвый ум, данный от природы. Решительная, честная, открытая. Можно доверить ей всю свою душу. Елизавета-чуть более сексуальнееи легкомысленней. Не сказала бы, что он эти качества в ней ценит, но повелся. Ни с кем оставаться не собирается, зная свою вольную натуру. Насте не хочет отравлять собою жизнь, а Елизавета ему на всю жизнь просто не нужна.
останется у разбитого корыта мужчина… простите сказок писать не умею…
Анастасия больше нравится,
даже чувства к ней.
Елизавета как что-то очень знакомое, родное.
С обеими останется.
Ничего не будет делать

Добрый вечер!

К Анастасии радость, позитив, счастье, приятные эмоции, теплоту, отношение к ней серьезное. Все в ней нравится. Но вот действовать в ее сторону в ближайший месяц не будет, закрыт он как будто от нее, много обязанностей и забот у него в жизни, измученность какая то, усталость у человека. Думаю проявит себя попозже.

Вот к Елизавете отношение чисто погулять, посидеть, развлечься, без всякой серьезности. В принципе относится к ней хорошо, но тут интерес больше практичный — интим, посиделки, когда скучно. От Елизаветы уйдет в ближайший месяц, надоела она ему, пресыщение идет  к ней, контакты разобьет.

Останется или с Анастасией, или один, в раздумьях еще.

Здравствуйте
К Анастасии Игорь испытывает любовь. Чувственные наслаждения. Она ему близка
Елизавета для него как мечта. Было бы здорово с ней… Но мечты могут так и остаться мечтами
Если Анастасия будет правильно себя вести, останется с ней. Пока Игорь никакого конкретного решения не принял.
Здравствуйте! Игорь еще ничего не решил. Но у Елизаветы больше шансов на сегодняшний день. Хотя Игорю она во многом и не подходит.
Здравствуйте
я вижу, что нравится больше в Анастасии, но отношения будут развиваться постепенно, карты показали что будет развитие с Анастасией, но требуется время для этого
Он явно не однолюб… ему обе нравятся… одна за юмор… другая фигурой…
Елизавета жесткая для него, придирчивая и любит все и всех контролировать, а ему это не нравится. С Вами будет развивать отношения, выбор свой сделал
Здравствуйте!
К Насте-ту в прошлом чувства, идет как короткий роман… Сейчас сомнения и преживания.
В будущем пока идет так, что с ней останется.
К Лизе-тут она ему очень нравится, привлекает.Но у лизы есть соперница Настя и это не дает ему быть с Лизой.Но она ему и дальше будет нравится, особенно в сексуальном плане…
Игорь и Анастасия:
Сильная сексуальная привязка, связь которая имеет силу.
Не желает отпускать, желает доминировать и властвовать… видит шанс на построение будущего, и видит в ней свою жену… хоть и умеет причинять ей боль неосознанно.
Будит наблюдать и примет решение к новому году.
Игорь и Елизавета:
Льет в уши… держит девушку как запасной вариант, очень медленно развивает события, желая от нее получить больше внимания с минимальными затратами.
Я вижу в конце года разрыв этой связи.

Здравствуйте, с Настей ему будет намного проще, Лиза  — девушка требовательная и капризная. Однако, совместимость противоречивая и с одной, и с другой.

Здравствуйте.

Анастасия. Нравится ее стремление к жизни. Ее позитивный настрой. Его привлекает то, что Анастасия всегда как бы в движении. Прям заряжает его энергией. Его привлекает это. Нравится характер и отношения. С этой девушкой ему комфортно. Есть планы на будущее.

Елизавета. Эта девушка вызывает у него страсть. Влечение. Но в мыслях он понимает то, что не будет с ней. Но и пока эти отношения не может прервать. Его тянет в них. Поэтому его мысли и действия могут разниться.

Что касательно его действий, то он как бы ничего не решил и пока не намерен что либо делать. Когда он вроде намерен все отбросить и сойтись с Анастасией конкретно, он вроде делает шаг вперед, а потом резко два назад. И вот сейчас он как бы будет тянуть все до последнего, чтобы ничего не менять, чтобы было все так, как есть сейчас.

Всех Благ!

Здравствуйте. Обе девушки привлекательны для него, каждая по своему. Он пока никого не выбрал проще сказать будет пока двоим морочить голову потому что сам пока не знает кто ему нужнее тут будто одна дополняет другую. На ближайшее время изменения ситуации не будет.
Здравствуйте, Анастасия!!
Посмотрела Вас. Да, Вы знакомы с будущим мужем.Он темненький, хороший, добрый и надежный для вас будет в будущем.Вы его любите и всегда о нем думаете и он о вас также.Вы его зацепили, он скучает по вам и он будет сближаться с вами скоро, он предложит встречи, внимание, заботу, и когда вы пройдете это все с ним, то вы будете вместе жить.У вас будет ребенок.Вы будете очень крепкая и счастливая семья! Переезд будет 100% А с Елизаветой он не будет. Она не для него, девушка холодная и его не понимает вообще.