Здравствуйте, прошу прощение за подробности, сначало болело между лопаток, вечером был жидкий стул с запахом и зеленцой, на утро крутило живот, спазм живота, больно надовить на желудок, утром был - вопрос №4308317

опять жидкий стул, кроме крепкого чая не чего не ела и не пила…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
1) если сохраняются боли между лопаток, левой руке и т. д., надо исключить патологию сердца, несмотря на жидкий стул
2) но больше вероятно (если больше ничего не беспокоит), что у Вас ОКИ
Диета, смекта, альмагель (проконсультируйтесь с врачом, есть противопоказания)