отношения - вопрос №430853

Доброго времени суток! Я Наталья. родилась в г.Минске 08.01.1975. в 3.10 по местному времени. Была замужем 19 лет. Есть 2 дочери. 20 и 8 лет. Хотелось бы знать, встречу ли я мужчину, с которым у нас будут серьезные отношения. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте!

В ближайший год аспект брака есть, но он напряженный, а это значит, что потенциальные женихи есть, но  вас ждет разочарование в них .

Счастья и любви!