У меня 24.02.2019 умерла мать, за 2 года она только 1 раз пришла мне во сне, но в последние дни она часто приходит мне во сне, причем она постоянно с - вопрос №4308685

моим сыном (ему сейчас 14 лет), во сне он еще дошкольник, а я постоянно от кого-то убегаю, во сне вроде и крови нет и насилия, но я постоянно боюсь каких-то мужчин, и я постоянно договариваюсь с матерью что она с моим сыном где-то будет, а я к ним потом приду, к чему мне снится моя мать?

Лучший ответ по мнению автора

Видимо когда-то вы просили за сына, чтобы у него все было хорошо… Ваша мама вам показывает, что вам не стоит за него переживать, он под присмотром… Вы спокойно можете заниматься устройством своей жизни в любой сфере…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждает об опасности.
К тому и снится, что Ваша мама защищает Вашего сына от возможных ( или грядущих) проблем.