Бывший мужчина - вопрос №4308766

Доброе утро, знаю что сегодня снились мошьные энергетические сны. И вот я во сне вижу аудиторию студентов и преподавателя в нее врывается мой бывший берет преподавателя идет в соседнюю аудиторию и у них там происходит драка. Я спрошиваю у одного из студентов мол кто это, а он говорит это друг препода так часто бывает напьется и драка у них. Потом они возвращаются в аудитортю. Я вижу бывшего, вид помятый борода еще больше отрасла, такое впечатление что он пьет постоянно. Все сели за стол. И вот у них начинается какой то разговор. От куда то поеяляется за столом мой бывший муж еще. Т.е за столом сидят 3 человека мой бывший мужчина ( растались недавно) мой бывший муж ( 4 года назпд развелись ) и еще какой то препод. Я одеваю какой то на себя черный атласный холат и выхожу к ним. Все как то смущены… препод говорит моему бывшему мужчине типа пы что с ней знакомы.… он смущается но по его виду видно что да. А я говорю еще этот халат мой у него в доме еще висит ( в доме быашего) потом я вижу что выходят мой бывший следом бывший муж ( понимаю что они пошли бить дркг друга) я бегу следом надеваю какие то коричневые сапоги похожие на казаки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зов из прошлого, плюс когда мужчина пьет во сне, то обычно и в жизни у него не все ладно
Добрый день! В вашем сне, борющиеся мужчины, означают противоборство разных мужских характеров, которые в реальной жизни вас привлекали в прошлом(бывший муж и бывший мужчина), но сейчас речь идет о том, что бы найти себе нормального, реального человека, который бы с вами составил с вами пару. Надеть сапоги — найти себе пару в ближайшее время! Хороших снов!