Подскажите пожалуйста, может кто увидит есть ли выход из этой ситуации. Я понимаю что не вытягиваю уже, началась депрессия. Начались проблемы 5 лет назад, все это время я надеялась что все - вопрос №4308787

наладиться, будет лучше и т. д. Суды куда не ходить я не могу, долги хотят повесить. Ну и вообще по всем фронтам сыпется то одно, то другое. Здоровье накрывать стало, хотя всегда была как конь здорова. У меня ощущение что я просто разваливаюсь. Личная жизнь тоже изматывает, никакого удовольствия от отношений нет давно. Отношений уже тоже по сути нет. При этом у меня большие нагрузки все это время. И маленький ребенок на руках, почти без поддержки. Почему такое могло произойти и как вытянуть это? Не знаю, может кто-то сможет посмотреть что это и почему? И главное что с этим можно сделать (( Извините за сумбур.
1 ответ

Ответы

Ничего не делайте. Слишком много всего, чтобы за это браться. Жизнь сама Вас выведет из проблем. Не так скоро, конечно, но освободитесь.