Помогите расшифровать непонятный сон - вопрос №4308830

Приснилось, что у нас в квартире появились небольшие черепаха и крокодил. Крокодил укусил черепаху, и та умерла. Аквариум с крокодилом поставили в моей комнате. Я проснулась среди ночи оттого, что услышала, как крокодил пытается вылезти из аквариума. Я испугалась и пошла в спальню родителей. Отец пошел в комнату посмотреть. На этом сон прервался
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Черепаха и крокодил по сути есть отражения ваших страхов. Боитесь вы чего-то. укус и смерть существ — это конфликт внутри вас
Добрый день! И черепаха и крокодил -это символы, которые могут означать: черепаха — мудрость, долголетие, спокойствие и медлительность. А крокодил — это агрессивность, коварство, опасность. Мне представляется, что такие образы возникли или в связи с проблемами со здоровьем (агрессия вирусов на организм), или с изменением внутреннего мира с преобладанием негативных мыслей. Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, можете совершить какой-то необдуманный поступок и, в этом случая, вся вина, ляжет на Вас. Постарайтесь правильно рассчитывать свои возможности, сопоставляя их с желаниями. Добрых Снов!