Семейные отношения - вопрос №430891

Какие последствия отношений с мужчиной, старше меня на 33 года? Любовь присутствует, взаимопонимание отсутствует… ссоры по мелочам, не можем прийти к консенсусу. Как найти подход?

Ответы

Если есть любовь, то будет и взаимопонимание, потому что любовь вне возраста, вне национальностей, вне территориальных границ и т.д. Любовь и есть взаимопонимание. Потому что это не уровень ума, а уровень сердца, энергия в любви всепроникающая. Если у вас нет взаимопонимания, то нет и любви. Вы просто думаете, что она есть. А секс не является любовью, это только ее часть.