Здравствуйте, сегодня с субботы на воскресенье приснился необычный. сон, дома у меня мы с моим парнем, он мне говорит, что сегодня к нам в гости - вопрос №4308958

придёт его бывшая жена, её пригласила в гости его мама ( с его мамой в реали я знакома) но почему то во сне его бывшею зовут не как в реали, а называет другим именем Маша. И тут она заходит в дверь, мой мужчина смотрит на неё, что она пришла и все, дальше мы сидим все за столом, она бывшая жена очень грустная, глаза отпущены в низ, мы сидим вместе с моим мужчиной, он очень спокоен и не и не как на неё не реагирует не смотрит и не разговаривает с ней. Только его мама сидит возле неё рядом и немного наклонившись, что то ей говорит. Она на неё вообще не смотрит, у ставилась толтко на одну точку. Я смотрю на это все и испытаю немного годования. Что то означает этот сон или он обсолютно пустой...?! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон не плохой. Но может косвенно объяснить нежелание вашего парня к новому браку. Там все еще не утихли переживания о разрыве. И его мама на стороне бывшей невестки. Много скрыто от вас. Ваша интуиция выдергивает суть из окружения по мимолетным намекам. Хорших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго. Если я правильно поняла, то у вашего парня была жена? А вы точно уверенны, что он с ней больше не имеет отношений на стороне… неспроста она к вам заявилась, мадам эта
Это к хорошим вестям.