Заросшая бровь во сне - вопрос №4309294

Приснилось, что у меня была заросшая бровь, будто бы долго не выщипывала. Бровь чёрного цвета как и наяву. Заросшая была левая бровь, а правую не помню, я ее не видела наверно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

к прибыли ваш сон…
Удивляться  будете   , какой то прибыли.
Добрый день! Ваш сон означает, что есть сердечные дела (левая сторона), которыми вы давно не занимались или пустили на самотек отношения с парнем или подругой. Это можно поправить, если обратить на это внимание. Хороших снов!
На мой взгляд, соболиные брови точно к достатку, к чему-то хорошему, волосы, шерстка всегда на подсознании к богатому чему-то.
Здравствуйте!  К хорошему здоровью, такой сон.