Здравствуйте ,получается мне не с кем отметить мой юбилей ,бьет по деньгам,да пригласить особо не кого ,а которые есть любят сильно выпить Не ужели я отмечу одна или будет праздник ?? - вопрос №4309304

спасибо
Всех с майскими праздниками, всех благ Вам эксперты!!

Лучший ответ по мнению автора

Праздничные дни   ,  по любому будут расходы  ,     так  что зовите  гостей ,   юбилей  должен запомниться .