Семейные отношения - вопрос №430939

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как научиться противостоять обманам мужа. Я очень болезненно отношусь ко всякой лжи.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Любой человек негативно относится к любому проявлению лжи. Потому что обычно человек склонен верить. Доверие — один из аспектов протеканию здоровой атмосферы в семейной жизни.

Татьяна, как часто Ваш муж лжет? Что для Вас есть ложь?

Как давно Вы с мужем вместе?

Очень много хочется задать вопросов, чтобы получить на них ответы, из ответов вытекут другие вопросы… Таким образом, мы придем к выбору, который необходимо будет сделать Вам. Жизнь — это и есть изначальный выбор. И чем дальше, тем больше выборов нам приходится делать...

Заходите в чат, я Вас запишу на консультацию. (условия в профиле).

С ув., Екатерина.

Татьяна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте Татьяна.

Попробуйте относиться к его обманам с юмором.Критика и обвинения еще ни кому не помогали, они только выводят обвиняемого на ответную агрессию. Мужчины часто врут по мелочам. Но они делают это потому, что боятся нашей реакции. Доверие в отношениях дорогого стоит, поэтому потрудитесь донести до своей половины, что вы не будете его ненавидеть, что бы он ни сделал, лишь бы он честно рассказал вам об этом, что любите его и доверяете ему. Докажите, что в откровенности нет ничего ужасного. Начните с себя: расскажите вашему партнеру то, что он хочет знать о вас. Отвечать ложью на откровенность мало кто захочет. Главное — чтобы вы все это делали искренне. Только тогда эта тактика принесет свои плоды.

Мудрости вам и понимания.С уважением, Галина.