Ребенок в реанимации отлежели в больнице с абстракцией бронхита и в день выписки у ребенка поднялась температура под 40ложат в реанимацию и теперь мне говорят что ребенок скорее всего не выживет у - вопрос №4309634

нас заражения крови и мозг умирает. Увидеть живым ребенка в последний раз не разрешают. Хочу чтобы вы обследовали ребенка.

Ответы

Здравствуйте. Сожалею, что все так. Но такие вопросы в интернете не решаются. Не третье время зря. В своем городе найдите хороших врачей, чтобы посмотрели ребенка и обследовали.