Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4309718

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина скучает. Хотел бы вернутся.
Есть мысли о том, чтобы полностью прервать общение с ней. Чувства есть, но понимает что необходимо идти далее.
Есть сильная симпатия к ней, желание пообщаться и узнать ее лучше. Дальнейших планов на будущее не строит, хочет сначала посмотреть на ее реакцию, поведение и отношение к нему в целом.