что-то в горле - вопрос №4309768

Приснилось, что что-то застряло в горле. Я несколько раз кашлянула, и вылезли белые резиновые кусочки. Но не все части вышли наружу, потому что я всееще чувствовала, что что-то застревает у меня в горле. Что это значит?

Ответы

Душит вас что-то, какая то проблема, ситуация неразрешенная, возможно, болезнь. Возможно, у вас есть проект и дело, а вам мешают его воплотить
Через сон частично произошло самоочищение от негатива.
Добрый день! Ваш сон о том, что у вас застревают  слова в горле, потому, что тяните резину в каких то отношениях и не можете выговорить какие то определенные важные слова. Подумайте, где это может у вас проявляться. Хороших снов!