Какие чувства сейчас испытывает ко мне мужчина? Есть ли будущее между нами? - вопрос №4309796

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Чувства есть, желание строить совместное будущее есть, летом и предложение будет
Взаимные  симпатия есть, Будущее возможно,, если   пройдут преграды, которые  идут на пути.
Здравствуйте.Сильная симпатия, я бы даже сказала любовь.Но будущего нет.
Мужчина рассматривает с позиции разумности, чувства на втором плане, эти отношения имеют большой шанс перерасти во что-то большое, пара  может стать супругами в недалеком будущем.
Увлечение друг другом на уровне  сексуального продолжения. Карта " Влюблённые " в  перевёрнутом состоянии.
Не настолько чувствителен, чтобы рассматривать Вас как объект желаний. Прагматик, но зато серьезный и верный, считает, что вы оба прекрасно дополняете друг друга. Такие не бросают, если привязываются.
Думает о вас нравитесь ему… помехи препятствии есть… есть любовный треугольник и если оно распадется будете вместе.
Здравствуйте. Мужчина в Вас влюбился, Вы для него самая красивая, самая умная девушка. Да, между Вами есть будущее, Вы прекрасная пара.
Испытывает довольно-таки сильные чувства, хочет, чтобы между вами было меньше преград/ препятствий. Сам будет открыт к тому, чтобы ваши отношения развивались.
Здравствуйте! Он переживает о Вас, волнуется, чтобы не было помех. Будущее есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Мужчина инфантильный, ждет от девушки первого шага, хочет отношений. Предложение сделает.
Здравствуйте. С его стороны есть стремление, внутренне его к вам подталкивает, он увлечен, но мало осознанности в этом и серьезности. Так же у него есть ощущение, что между вами есть недостаток открытости или откровенности, понимания. Будет некоторый спад в отношениях, за которым последует всплеск и выход на более серьезный уровень душевной близости и стабилизация ситуации.
есть чувства… будет семья и счастье семейное…
Да есть будущее с ним. Чувства есть.
Здравствуйте. У мужчины притяжение к вам, симпатия, влечение, хочет сблизиться с вами как можно скорее. Отношения будут развиваться стремительно, будущее между вами есть. Однако пока я не вижу серьёзных намерений, всё только на эмоциях, на физиологии. Через литьё на воск возможно просмотреть более глубоко подсознание и мысли человека, дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Показан нарастающий интерес, привязан к вам, доверие и расположение к вам.
Мысленно всегда идете вместе, одинаковое мышление идет по поводу друг друга, отношений в целом.
Сложно, но возможно совместное будущее, пройдя тернистый путь.
Здравствуйте!
Пока я чувств не вижу, не выпало любовной планеты Венеры.а больше как общение-оно может быть дружеское или деловое по планете Меркурий.Мужчина строит планы, он хочет казаться перед девушкой сильным, будет переписка какая-то или что-то узнаете от него.
Будущее?
Видно что идет планета Марс-это планета активная, но часто тут идет соперничество или между вами или еще кто-то будет за него бороться тут и женщина выпала, она может и будет камнем преткновения в ваших отношениях.Также идет карта Дьявола-кота, это хитрость, обман и манипуляции.Вплоть до магии в крайних случаях.Но я это не смотрела.Это просто тяжелаая карта.
Будущего нет энергетика разная и женщине будет скучно и тоскливо с ним
Будущее есть. Он проявит себя через два месяца. Вы ему внешне симпатичны, нравится ваша логика и рассудительность

Здравствуйте!
Он хочет чтоб вы были партнерами.