Есть ли смысл кого-то из них ждать? - вопрос №4309826

600 p
В мыслях у женщины есть двое мужчин. Кто из них будет проявлять желание более ближе общаться с женщиной? У кого из мужчин есть чувства? Кому из мужчин можно доверять? Знают ли мужчины друг друга?
Она Наталья 10.05.81
Денис 9 дек 1985
Виталий 19 авг
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий будет проявлять и он влюблён в вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  смысла   их ждать   вообще , это не ваши  мужчины и они не идут  по вашей с удьбе.
Денису можно доверять он будет хорошим семьянином и отцом. Виталий не ваш человек он лживый и скользкий.
С Виталием нет но может вы о нем больше думаете чем о Денисе.с Денисом есть но будет не просто… Денис или новый мужчину стоит ждать.лучше Дениса оставит как запасной вариант и искать настоящую счастью с новым мч.
Здравствуйте.Смысла ждать нет абсолютно.Нет желания быть ближе с вами.
Проявлять желание будет Денис.У Дениса есть чувства, друг друга не знаю на будущее отношения могут быть с Денисом но сложные, с Виталием слишком много препятствий
Есть смысл. Вы можете рассчитывать на отношения с мужчиной, очень хорошая совместимость. Велики шансы на построение прочного союза.Денису не стоит доверять, он легкомысленный, по ветру мчится. Со стороны Виталия более учтивое отношение
Только Виталию можно доверять и у него к ней чувства, с друг другом не знакомы.
У Виталия чувства к Вам есть
Оба вас по своему любят и могут быть с вами парой.
Денис появится первый. Ему может спокойно верить и доверять, надёжны мужчина. К вам будет испытывать только искренне чувства. От Виктора ждать проявление пока не стоит, будет напомнить о себе, но без внимания и чего-то большего.
С ними ничего не будет. будет другой мужчина для отношений.
Здравствуйте, Наталья. Есть смысл ждать обоих, а вот в пользу кого сделать выбор — только ваше решение, не стоит перекладывать ответственность за его принятие на гадание.  С обоими людьми могут сложится прекрасные отношения, вы все трое кармически связаны друг с другом, они друг друга знают, оба испытывают к вам симпатию и влечение. Более яркие отношения будут с Виталием, а более стабильные и уравновешенные будут с Денисом. Через литьё на воск можно ещё более подробно просмотреть обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.