Обладает ли человек способностями? Какие события произошли в это время? - вопрос №4309954

600 p
Татъяна Дата рождения- 15окт 1988года (Время- 2часа 48минут, город — Оси повичи) Какие события произошли 21\04\2013 и 20\07\2020?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интуиция развита хорошо. События произошедшие в указанные даты не связаны между собой. Первое событие связано с лицом мужского пола (может быть рождение ребёнка), второе событие связано с уходом из жизни значимого лица, либо с прекращением чего-либо (обрыв энергетический показан). Через литьё на воск возможны подробности и более детальная информация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть не погибли.
Добрый день
Нет способностей. В 2013 году идет точно какая то потеря, а 2020 год что то тжелое перенесли.
Закрытие дорог. Возможен крах. Но эта ситуация была преодолена. То есть те преграды, которые возникали-уже закрыты.
Добрый день. Событие со злом связано. Связь с другим миром, другая реальность. Дар есть.
Способности есть не малые от  рождения, с очень сильной энергетикой мага, который преобразовывает астральную энергию в  витальную., связь с тонким миром натолько  высока, что даже может помнить прошлые жизни.
Операция или выкидыш.
Способностей нет
Да, обладаете.
По датам 13й и 20й годы---возможны медоперации или большие потери.
Есть у вас способности, Вы умеете делать талисманы на здоровье и удачу. В эти даты скорее всего рождение детей.
Способностями в чем? Естественно, есть в чем то способности. Вопрос пока звучит слишком обширно.Здесь хоть тысячу вариантов ответов можно подставить. Про события аналогично. В целом если интересует — были преимущественно  негативные события, глубоко задевшие внутренне состояние. Ощущение, что оторвана часть души.
Да обладает способностями.
Энергетика идёт сильная, вполне вероятный экстрасенсорные способности, но пока мало развиты
Интуитивная, предельно честная и справедлива, но события — сплошные разочарования. Не ожидала такого неуважительного отношения к себе, мечты разрушены.
Произошла дорожная авария. Имеются способности.