Как понять обманывает эксперт или нет? Уже третий год я работаю с двумя экспертами по притяжению отношений с определенным мужчиной. За это время мужчина перестал со мной общаться. - вопрос №4309977

Эксперты убеждают, что работа проведена и скоро начнет действовать, но каким-то странным образом возникают вдруг препятствия. Теперь они подключили и третьего эксперта. И ему оплатила. Очень денег много у меня ушло… Но результата не вижу. Мужчина игнорирует. Как разобраться? Не обманывали ли эксперты все это время? и не выкачивают ли из меня просто деньги? постоянно штампуя обряды? Ведь я несколько раз говорила им, если не видите что сработает, давайте прекратим. Но нет же продолжают.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте обман скорее всего.3 года притягивать мужчину и не получить результата? Самый откровенный бред.И что они вам теперь к 80 годам его притянут? Нормальный срок для такой работы месяц.Но лучше конечно посмотреть ситуацию и сказать точно, просто так обвинять нельзя.
Обман чистой воды. И еще. Емли людям не суждено то никакая магия не поможет.
Пройдет немного времени, подключат и четвертого. Вы же не отказываете.
Эксперты не врут, чистую правду говорят).
вы на крючок  сели… из вас просто высасывают деньги…
Здравствуйте!  Развод — чистой воды. Мужчина не вернется к Вам и, незачем тратить деньги на пустые обряды. Всех Благ!
Нет такого быть не может, если в течении двух месяцев нет результата то обмани, но на дистанции приворот и притяжку делать сложно, тут клиент должен много чего сам выполнять, иначе не знаю как, совет мой прекратите это, мужчина не ваше что поделать тут, лучше живите своей жизнью