Приснился сон,помогите расшифровать:долго добирались до деревни я,муж и любовница (в жизни она реальная).Потом разошлись.На улице мрачно по - вопрос №4310130

осеннему было.Я зашла в дом покойной бабушки (она снится редко и в основном как то мрачно-долго умирала от болезни), но она спокойна и приветлива и говорит, что муж с любовницей спят в другой комнате, что странный он какой-то быстро зашли и типа спать надо.Помогите, что то значит сон или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша дорога, которой вы идете (едите) ведет вас к одиночеству. Ваш род верит в вас ( надеется на спокойствие ваше и рассудительность ), как ваша покойная бабушка. Надо на что то решаться. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA