Добрый вечер! Ребенок 1,5 года опракинула на себя горячую еду, были волдыри небольшие, она их содрала. Теперь там рана голая примерно 2 см, можно ли сверху мазать мазь псило бальзам? И перевезать? - вопрос №4310168

Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на ночь, так как боюсь что будет постоянно задевать рану об постель
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то средство, которое Вы хотите помазать является антигистаминным, а не противовоспалительным, могу проконсультировать по данному вопросу