После коронаввируса появился неприятный привкус от некоторых продуктов мяса,курици лука.Как избавиться от этого? - вопрос №4310198

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Запах постепенно восстановиться. Для ускорения процесса можно провести лечение глицином по 1 таб. 3 раза в день рассасывать в течении 1 мес. и препапаратом нейромультивит по 1 таб. 1 раз в день после еды в течении 20 дней. С уважением, Сергей Николаевич.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  к сожалению,  никак. Препараты не имеют доказаной эффективности, а данный вопрос только изучается.