Что означает новость о победе, ощущение, что победил во сне? - вопрос №4310199

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

это к деньгам
Это хороший и позитивный сон и говорит о скорой вести от забытого человека
на яву значит ваша душа успокоится…
Добрый день! Такой сон означает именно то, что чувствуете. Победите то, с чем боритесь! Хороших снов!
К событиям, которые Вас несомненно порадуют.
Здравствуйте!  Значит и, в  реальности, одержите какую-то победу и, будете удовлетворены собой, как личностью. Такой сон предвещает успех и новые достижения. Добрых Снов!
К важной встрече
Лично по моему опыту, если вы с чем-то сталкиваетесь во сне и побеждаете, значит и в реальной жизни вы обойдете препятствия и всё у вас сладится, но только благодаря вашей силе воли и духа