Что ждет в ближайшие 6 месяцев Анастасию в жизни, в работе и в личной жизни? 11.10.1989 - вопрос №4310293

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Тревожное состояние на работе, неудовлетворенность. Возможен конфликт.В личном- пройдете через одиночество к успешным отношениям, на фоне которых служебные проблемы покажутся мелочью, т.к. будет стимул двигаться по жизни дальше, влюбленной и счастливой.
На   работе     всё      в полном порядке ,     отдохнёте на праздники    потом      наверстаете ,    в личной жизни   всё   могло бы быть лучше, сами   себя     ограничиваете ,,   сомнений много   к    человеку ,   кто  к вам  с  душой . Да и     свободу  свою   цените , независимость.
Анастасия, особое внимание обратите на своей состояние, вашему здоровью стоит уделять время, ваша работа держит вас в зависимом  положении, настроение зависит от обстановки и отношений с сослуживцами, пока ваше настроение подавленно, больших успехов не предвидится, возможно придется сменить место работы в самое ближайшее время, середина июня время для веских перемен, пока эмоционально вам неспокойно, в центре вашего внимания  обязанности на работе и по дому, помощь другим людям, долговые обязательства, у вас есть надёжные старые друзья, которые всегда готовы помочь, и могут сыграть активную роль в вашей жизни, помочь значительно, тогда как все ненужные и поверхностные дружеские контакты будут отпадать, на новом месте у вас появляются новые и ценные связи, завязываются серьёзные отношения, также в личном плане можете пользоваться своим обаянием, у вас будет прекрасный шанс создать себе репутацию милой, и романтичной молодой женщины, обладающей тактом и вкусом. которой нужна помощь, и у вас появится покровитель, если сумеете отвлечься от мрачных мыслей, смените круг ближайшего общения.

В   личном перед вами будет стоть выбор, с кем быьт из мужчин, в работе , вы сможете все таки повысить ваши  финансы и выйти на  тот  уровень вашего дохода, о котором давно  думаете.
Здравствуйте, У Анастасии в этом году Солнце в оппозиции к марсу. Солнце-это образ супруга, марс- образ любовника.  Такое положение планет в первую сообщает о наличии двух мужчин, на неудовлетворенность отношениями, скандалами и даже драками. И в некоторых случаях указывает на разрыв /развод.

Положение солнца в целом будет влиять и на вас. Оно наделит вас чисто мужскими лидерскими и агрессивными качествами, решительностью, инициативностью, импульсивностью, что безусловно осложнит любой союз с противоположным полым.  Вам лучше всего избегать конфронтаций, конфликтов и раздоров.

Положение довольно таки опасное, особенно если ваш партнер(супруг) человек авторитарный, властный, деспотичный и грубый. С другой стороны аспект может проиграться как его разборки с кем либо, драки, ушибы.

Тяжелый вас ждет период. Но он закончится в октябре.

С уважением, Константин.
1)
в работе будет подъем и прибавка к зарплате… в личном будете важный делать выбор…
По рабоет все будет стабильно. Отношения с мужчиной будут в этом году.
В личной жизни Анастасию ждет неожиданное приятное предложение уже скоро от приятного молодого человека светленького! В работе все спокойно.
Анастасия Вы духовный человек в поиске своей истины все что то ищите. ВЫ не найдете не как себя свое предназначение. То то попробуете то это. Такое ощущение что у Вас в жизни вроде и все хорошо но чего то не хватает.
В ближайшем будущем Вас ожидает смена деятельности карьерный рост спонтанный активный и вдохновляющий.
Без особых перемен в течение 6 месяцев… основное… стабильность в работе с возможными небольшими улучшениями… хотя есть какие-то конфликты скорее не рабочего а личного характера… два мужчины… к сожалению не один не устраивает полностью и о выборе не может идти и речи… ни кого не стоит выбирать потому что не ваши… оба… будет какой-то яркий запоминающийся отдых ( отпуск… путешествие… в летний период… взрыв страсти и смена стереотипов… испытаете такие эмоции… что на многое станете смотреть в жизни по-другому… и с осени начнутся кардинальные перемены… сначала проявите своё предназначение и займётесь совершенно новым для себя делом ( в итоге успешным… но не сразу)… новый круг общения и через новое дело познакомитесь с тем кто составит ваше настоящее личное счастье уже в следующем году.Что ждет в это время ещё… перестанете так много внимания и заботы оказывать родным и близким… поймёте… что чаще всего благо… это дать людям совершить свои ошибки… пройти свои уроки… не стоит так сильно опекать людей… правильно отпустить их в свободное плавание… а себе уделять внимания гораздо больше… вот такая у вас внутренняя  трансформация ожидается уже скоро… и это начало прекрасных перемен… Анастасия… удачи!
Доброе утро.
Любовное отношения не за горами, но это будет женатый мужчина. Развитие в них маловероятно.

В работе будет много дел, много кипиша, но от этого денег не прибавится. Появится желание все бросить и уйти.
Постепенно будет подниматься в лучшею сторону, многое ненужное будет уходить, притягивая добрые события в вашу жизнь.
Стабильность будет. Ничего не поменяется.

Пользуйтесь моментом, романтичные знакомства не заставят себя ждать.Ваша карьера и профессиональный статус сейчас полностью зависят от ваших знаний и умений.
За счет вашей предприимчивости и решительности вам удастся заработать даже в не рабочие дни.

Работу смените на другую и нового мужчину найдете.
Здравствуйте. В работе ожидает смена места работы, это либо другой отдел, повыше, либо другой филиал но в этой же сфере. В личной жизни, отношения выходят на новый уровень с мужчиной которого уже знаете. Так ожидает новое знакомство.
в работе вы раб своего предыдущего опыта, а надо действовать дерзновенно, на свой страх и риск и это принесет результат,
в личном показаны отношения, но они какие то домашние, как родственные, может страдать сексуальный аспект…
В работе- большие нагрузки  показаны, но и удовлетворение по итогу,
 в любви--сексуальная пара, много искушений на пути, влюбленность.
а вот из негатива- предвтельство от близкого человека.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Финансовый подъем идёт после июля месяца
С мужчиной в конце мая ждёт разговор посыле чего решите что делать дальше и как поступить
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В работе сложности, проверка на прочность, в личной жизни встречи с мужчиной
Успешное развитие событий на работе, в личной жизни новое знакомство с привлекательным мужчиной.

Здравствуйте.

В целом, у Вас идет благоприятный период. Летом будет развитие по всем сферам жизни. Вы почувствуете прилив сил. Ваша энергетика будет на высочайшем уровне. Вы будете притягивать к себе людей. Люди будут тянуться к Вам как на свет. Это повлияет на работу и личную жизнь. Работа начнет приносить Вам удовольствие. А личная жизнь заиграет другими красками. Идет мужчина рядом с Вами. Который скрасит Вашу жизнь. Проявит внимание и заботу. Вы будете любимы.

Всех Благ Вам!

Вы предельно честная со всеми и вокруг только хорошие и надежные люди. работать в команде умеете, за это Вас уважает руководство и ценит коллектив. Личное постепенно наладится, сейчас немного неопределенность есть и этот вопрос неясности в личном прояснится скоро, новости хороши Вас ждут в этой сфере.
Здравствуйте.  В сфере работы существенных изменений не показано, лишь небольшое увеличение дохода возможно. В личной жизни Анастасии вижу симпатичного  мужчину, старше её, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Он испытывает к ней любовное влечение и интерес, есть чувства и желание общаться. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и прочих полезностей, и обстоятельств будущего.
Здравствуйте!
Анастасия!
В здоровье
Будет опасность, но в течение шести месяцев вы это сможете преодолеть и вылечиться.Может уже сейчас есть болезнь, но вы сможете от нее избавиться.То есть идет улучшение ситуации со здоровьем.
В работе.
Идет как окончание процесса сотрудничества.также это может означать завершнение какого-то проекта.процесса, или даже ухода от чего-то.В целом это окончание для вас какого-то периода в работе.
Личная жизнь.
Много развлчений, удовольствий в личном плане.Могут и встречи приносить удовольствия.Но потм придет придет период отречения, одиночества, вы захотите или вас поставят в такие условия, что вы
уединитесь.
Ждёт новое время с мужчиной или совестная жизнь или предложение руки и сердца но все по делу будет
Трое мужчин будут ухаживать. Один из прошлого. Останетесь вы с брьнетом на букву С имя его.
На работе опасайтесь мужчину светловолосого
Здравствуйте, Анастасия!
Есть какой-то мужчина, пока не в отношениях, он вас любит, ждите предложения скорого, этим летом, человек вам предан, в вашей жизни будут очень сильные перемены происходить в лучшую сторону. Вы находитесь в таком состоянии, что вас мучает что-то, беспокоит, вы переживаете, вы может на пороге какого-то решения в вашей жизни. Происходят изменения и не все так гладко в целом на данный момент у вас.  потому что здесь затронута не одна сфера, а даже несколько. И вы не знаете, что и как будет. Вы не знаете, каким путем вам пойти. У вас есть страх, переживания, но вы готовы к переменам в своей жизни. В вашей жизни произошел какой-то поворотный момент и вы знаете, что так, как раньше уже быть не можете. Вас ждет большая удача, в финансах, изменения на работе. Вы работали, ждали вознаграждения, но вы не то получили, был несправедливый здесь обмен в материальном плане. Работы могло не быть и денег тоже. Совершать какие-то покупки крупные не время для этого. В июне месяце не желательно, может быть обман не честная игра. Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. Профилактика нужна, отдых. Вас ждут хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности и  возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в июне, но  в 2021 году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но  у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. Ваша жизнь будет намного лучше, чем на сегодня, вас много чего не устраивает, но все дело во времени и работы над всем. Анастасия, вы вся в работе и вот это все, чем вы занимаетесь приведет к желаемому и ваша жизнь изменится, но не через месяц-не два, позже. Вы не будете одна, вы будете с надежным мужчиной в отношениях. Ваше тревожное состояние пройдет, все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA