Что меня ждёт в ближайшем будущем . Когда закончится чёрная полоса. - вопрос №4310310

Лучший ответ по мнению автора

Чёрной полосы нет, а есть ответ 7кой кубков. Это когда человек строит себе иллюзии и потом имеет то что имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы    не  вечные ,  закончатся  этим  летом.
Полоса закончится как только появится ясное желание от нее избавиться.
Это отсутствие жизненной энергии, временная остановка, которая уже заканчивается в Вашей жизни. Вы найдёте свою цель, будете идти к ней уверенно с силами.

@ SOFIA CHERNAYA