Если можно, (как это указывалось - бесплатно) хотелось бы получить ответ КОГДА, он сделает первый шаг, приняв решение начать отношения? (хоть по признакам - когда - когда что произойдет или когда - вопрос №4310652

какая пора за окном будет?)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Тот, кого вы загадали, хочет начать отношения с вами, но ему мешает множество надуманных страхов. Попытка сделать шаг будет довольно несмелой и неловкой, в период затяжных дождей (скорее всего, осень).

Натали