Что связывает этих людей, что будет? что происходит у них в личном? - вопрос №4310658

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.05.21 13:46:20
Не в браке. Мужяина не пьёт
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С мужчиной нет отношений, только общение. Со стороны мужчины нет особого интереса, отношения не имеют будущего. Максимум, что может быть, это теплое общение, дружеское. По судьбе не ваш мужчина, семьи с ним не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женаты. Но есть в семье финансовые проблемы. Из за чего  и  ссорятся.
Они в  браке, сейчас они соряться по бытовой почве. Она испытывает к нему глубокие чувства, в тоже время ревнует, он также испытывает к ней глубокие чувства. В этом году помириться, серьезных последствий у них в разногласиях нету. Мне не идёт развод, брак сохраниться.
Отношения из  далека у пары. Брак будет.
показано, что мужчина сильно обижен, он такого не ожидал… возможно будет заливать горе в вине…
Не женаты они ни разу
И не поженяться
Хотя казалось бы — все к тому и идет
девушка- хватит страдать
Он сейчас с вами — потом пойдет по жизни
С вами опыт набирает, не сказать  -что специально
Прекрасно к вам относится
Но его путь не рядом по жизни
А вы все страдаете и страдатет — мечетесь
В личном на данный момент-период осознания, период поиска. И выяснения, но будет принято правильное решение. И эти отношения будут развиваться
Здравствуйте! Людей связывают общие интересы, цели, имеют одинаковые семейные и моральные ценности. В личном сейчас много разговоров, обсуждений, которые возможно не очень приятные. Дальше предстоит принимать какое-то важное для вас решение, возможно делать выбор. Всего доброго!
Общение, будет ссора и разрыв связи
В прошлом связывало ожидание стабильных отношений покрайней мере так намеками показывал мч… но как только ему чуть улыбнулась удача… временно кстати улыбнулась… он тут же забыл о сказанных словах… начались симоны гулимоны… и вопросы а верный ли выбор делаю и не найду ли я вариант лучше… в отношениях разрыв по причине наличия соперницы и временного улучшения дел у мч… но он еще будет по ушам девушке ездить… слушать его не особо стоит
Эти отношения им еще можно наладить — не все еще потеряно, шансы есть.
Здравствуйте. Кармическая связь между ними имеется, конфликтная ситуация была серьёзная в прошлом, разрыв отношений или общения. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и прочих обстоятельств прошлого и будущего, а так же полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Связывать могут какие-то общие моменты, интересы, цели-во многом схожи, много общего.
В личном показан переломный момент-обновление, оживление, новый формат общения впереди.
Здравствуйте!
У мужчины к девушке.
Много иллюзий на ее счет.больше думает, чем делает.Но он к ней не безразличен, так как  он хочет подобрать к ней ключик, чтобы открыть доступ к ней.Симпатия есть однозначно.Нравится она.
Девушка к парню.
Она думает о нем.Хочет быть с ним.Он в ее сердце и мыслях.Думает о дороге, то ли чтобы он пришел, приехал к ней или о совместной дороге, пути.
Что будет?
Известие, или письмо, смс и так далее… Что-то выразится у них в общении.Но тут непростая карта-как соперничество-то ли между ними, то ли за отношения еще кто-то будет бороться(как третий лишний)Борьба будет.Кому-то придется не очень сладко  в этих отношениях.
Девушке он по душе поэтому сбегает все время а мужчина как будто ждёт ответ вечно какой то